На этой странице вы можете ознакомиться с документами, на основании которых
МБДОУ «Детский сад № 10» г. Усолье-Сибирское, Иркутской области осуществляет свою  деятельность:

ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

ЛОКАЛЬНЫЕ  НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ:
Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБДОУ "Детский сад №10, 08.11.2016г. Протокол №1
ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования
Положение о приеме детей в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №10"
Порядок и основание перевода и отчисления и восстановления воспитанников
Приказ от 26.05.2017г. № 73/1 «О переводе воспитанников в следующую возрастную группу»
Положение о режиме занятий воспитанников МБДОУ "Детский сад №10"
Положение о внутренней системе оценки качества образования МБДОУ "Детский сад №10"
Приказ"О назначении координатора по независимой оценки качества образовательной деятельности в ДОУ"
Положение об организации учета воспитанников, оказания образовательных услуг и ведение табеля посещения воспитанников с учетом их пребывания в МБДОУ «Детский сад № 10»

КОДЕКС ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО РАБОТНИКА:

О ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ

​ОТЧЕТЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ:
    Отчёт о результатах самообследования на 15.03.2018г, № 37/1
    Отчёт о результатах самообследования на 01.08.2017г
    Отчёт о результатах самообследования на 01.08.2016г
    Самообследование муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №10» на 2014-2015г.

​АКТЫ ГОТОВНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ К УЧЕБНОМУ ГОДУ:
    Акт № 11 проверки готовности организации, осуществляющей образовательную деятельность, к новому 2017 – 2018 году, от «15» июня 2017 года
    Акт № 6 проверки готовности организации, осуществляющей образовательную деятельность, к новому 2016-2017 году

ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОР) В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ:
    Информация о проводимых мероприятиях по устранению нарушений по представлению от 11.03.2016г. №25/25
    Предписание № 25/25 от 19 февраля 2016 г. должностного лица, уполномоченного осуществлять государственный надзор в сфере защиты потребителей и благополучия человека.
    Представление об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции